Menu

Timetables

Los alumnos deberán indicar las obras que van a trabajar con el profesor

AVISO: En el Tablón de Anuncios del Festival están publicados los horarios correctos, predominando siempre éstos sobre los que aparecen en esta web.

Rogamos disculpas por los posibles errores que se puedan encontrar en los nombres y apellidos de los alumnos.

ALUMNO/A DÍA (agosto) HORA
ALVARO JOSE CEDRES 5, DOMINGO 12 h
ALVARO JOSE CEDRES 2, JUEVES 19 h
ANA GUERRERO ARCOS 3, VIERNES 16,30 h
ANA GUERRERO ARCOS 5, DOMINGO 16,30 h
ANA VERDE TRABADA 2, JUEVES 12 h
ANA VERDE TRABADA 6, LUNES 19 h
ANGEL EMILIO BARRAGÁN 3, VIERNES 20,30 h.
ANGEL EMILIO BARRAGÁN 5, DOMINGO 20,30 h.
ANTOINE SCAVINER 4, SABADO 18 h
ANTOINE SCAVINER 6, LUNES 11 h
ANTONIS CHATZICRICOLAN 4, SÁBADO 9,45 h
ANTONIS CHATZICRICOLAN 5, DOMINGO 12,45 h
AVI ELIASAF 3, VIERNES 18 h
AVI ELIASAF 5, DOMINGO 18 h
CARLOS OVALLOS 3, VIERNES 14 h
CARLOS OVALLOS 6, LUNES 21 h
CARLOS VILLARINO 2, JUEVES 9,30 h
CARLOS VILLARINO 4, SÁBADO 14 h
CSABA THOMAS 3, VIERNES 12,15 h
CSABA THOMAS 4, SÁBADO 19,15 h
DAVID DE LA FUENTE GARCÍA 2, JUEVES 12,45 h
DAVID DE LA FUENTE GARCÍA 6, LUNES 19,45 h
EDUARDO GARCÍA INESTAL 2, JUEVES 13,30 h
EDUARDO GARCÍA INESTAL 4, SÁBADO 9 h
EUGENIE FAFOUTAKIS 3, VIERNES 10,30h
EUGENIE FAFOUTAKIS 4, SÁBADO 17,30h
EUGENIO PERROTTA 3, VIERNES 19,45 h
EUGENIO PERROTTA 5, DOMINGO 19,45 h
FABIANNE BOUVET 3, VIERNES 9 h
FABIANNE BOUVET 4, SÁBADO 16 h
FCO. JAVIER RUT MATA 3, VIERNES 17,15 h
FCO. JAVIER RUT MATA 5, DOMINGO 17,15 h
FCO. JOSE LUCAS GUTIERREZ 3, VIERNES 16,30 h
FCO. JOSE LUCAS GUTIERREZ 5, DOMINGO 16,30 h
GEN MATSUDA 2, JUEVES 20,30 h
GEN MATSUDA 4, SÁBADO 21 h
IVA NEZIC 4, SABADO 19,45 h
IVA NEZIC 6, LUNES 12,45 h
IVAN ROCA ALAMO 6, LUNES 16 h
IVAN ROCA ALAMO 6, LUNES 20,30 h
JOAN VALLS IZARD 2, JUEVES 17,15 h
JOAN VALLS IZARD 5, DOMINGO 10,15 h
JUSUK LEE 3, VIERNES 17,15 h
JUSUK LEE 5, DOMINGO 17,15 h
LEONARDO ANTONIO RUVO 4, SÁBADO 11,30 h
LEONARDO ANTONIO RUVO 6, LUNES 18,30 h
MAITANE EZPELETA OJINAGA 3, VIERNES 19,45 h
MAITANE EZPELETA OJINAGA 5, DOMINGO 19,45 h
MANUEL ABREU RODRIGUEZ 3, VIERNES 20,30 h
MANUEL ABREU RODRIGUEZ 5, DOMINGO 20,30 h
MANUEL SANCHEZ CANO 3, VIERNES 18 h
MANUEL SANCHEZ CANO 5, DOMINGO 18 h
MARCO BARTOLI 4, SABADO 17,15 h
MARCO BARTOLI 6, LUNES 10,15 h
MARKO TAPIO 4, SÁBADO 12,15 h
MARKO TAPIO 5, DOMINGO 11 h
MIGUEL ANGEL CASERO 2, JUEVES 11 h
MIGUEL ANGEL CASERO 6, LUNES 18 h
NAFTALI MIZRAHI 2, JUEVES 16,30 h
NAFTALI MIZRAHI 5, DOMINGO 9,30 h
NOELIA FRÍAS HERNANDEZ 2, JUEVES 10,15 h
NOELIA FRÍAS HERNANDEZ 3, VIERNES 9,45 h
PATRICIA ROMERAL 3, VIERNES 19 h
PATRICIA ROMERAL 5, DOMINGO 19 h
PAVEL KLYUSHIN 4, SÁBADO 13,15 h
PAVEL KLYUSHIN 6, LUNES 20,15 h
RICARDO JOSE SILVA 4, SÁBADO 10,30h
RICARDO JOSE SILVA 6, LUNES 17,30 h
RODRIGO VERGARA 4, SÁBADO 16,45 h
RODRIGO VERGARA 6, LUNES 17,15 h
RUBEN ABEL PAZOS 2, JUEVES 19,45 h
RUBEN ABEL PAZOS 6, LUNES 16,45 h
RUTH PEREZ 4, SABADO 20,30 h
RUTH PEREZ 6, LUNES 13,30 h
SARA VEERRES 2, JUEVES 18 h
SARA VEERRES 6, LUNES 19,15 h
SHIRI CONEH 5, DOMINGO 13,30 h
SHIRI CONEH 6, LUNES 16,30 h
TONY PEOCH 3, VIERNES 11,30 h
TONY PEOCH 4, SÁBADO 18,30 h
TOSHIYUKI KUMAGAY 3, VIERNES 13,15 h
TOSHIYUKI KUMAGAY 4, SÁBADO 20,15 h
UNAI INSAUSTI EGUIA 3, VIERNES 19 h
UNAI INSAUSTI EGUIA 5, DOMINGO 19 h
YURI CRUZCO 4, SABADO 19 h
YURI CRUZCO 6, LUNES 12 h
ZAIRA GOMEZ FERNANDEZ 4, SABADO 16,30 h
ZAIRA GOMEZ FERNANDEZ 6, LUNES 9,30 h

Images


Sponsors


Contributors


Organisers