Menu

Students

MATRICULADOS ACTIVOS, CON DERECHO A CONCURSO

NOMBRE y APELLIDOS MOD(*)
A-01 Kia KANI ENCAMP *
A-02 Andrea GUTIÉRREZ POLLÁN *
A-03 Pilar ABRIL CRUSELLAS *
A-04 Maitane EZPELETA OJINAGA *
A-05 Jhon Alexander JIMÉNEZ BAEZA *
A-06 Carlos GARCÍA GÓMEZ PONFERRADA *
A-07 Unai INSAUSTI EGUÍA LA LASTRILLA *
A-08 Fabienne BOUVET *
A-09 Arai VIZCAY VILLANUEVA *
A-10 Antoine SCAVINER *
A-11 Samuel DELGADO GONZÁLEZ *
A-12 Thomas CSABA *
A-13 Florian LAROUSSE *
A-14 Raúl GUTIÉRREZ VELAZQUEZ *
A-15 NOELIA FRIAS HERNÁNDEZ *
A-16 TOMÁS PESTANO PÉREZ *
A-17 MARÍA NIKOLAOU *
A-18 DEMIAN GUSTAVINO *
A-19 GABRIEL BIANCO *
A-20 HECTOR GONZALEZ GOMEZ *
A-21 CHARLES-EDOUARD DESPREZ *
A-22 PABLO GONZÁLEZ MARTÍN *
A-23 EUN AN *
A-24 KRISTOF SELIS *
A-25 Gerard FRANCESCH MARCO *
A-26 Lazare CHEROUANA *
A-27 MontseratT PIJUÁN CASCÓN *
A-28 Roberto ANDRADE PÉREZ *
A-29 Noriyuki TAMAI *
A-30 Marta PANADERO RIESCO *
A-31 Beatriz MACIAS MORENO *
A-32 Kamal ABDUL-MALAK *
A-33 María CAMAHORT ALEJANDRO *
A-34 José Mª FUENTES CUESTA *
A-35 Alfredo VINUESA DEL AMO *
A-36 Fivos MAVRAKIS *
A-37 Irina KULIKOVA *
A-38 Iván Trinidad SÁNCHEZ FLORES *
A-39 Ivaylo PETKOV *
A-40 Renato SERRANO MUÑOZ *
A-41 Unai RODRÍGUEZ VILCHES *
A-42 Andrés PARRA OSUNA *
A-43 Javier DÍAZ DE LA ROSA *
A-44 Marco BARTOLI *
A-45 Park JONG-SUK *
A-46 Christina ALTMANN *
A-47 Roch MODRZEJEWSKI *
A-48 Linda EBERLEIN *
A-49 Jacob CORDOVER  
A-50 Noyan ELPEN *
A-51 Francisco José LUCAS RODRÍGUEZ *
A-52 Maxime BEDUNEAU BRAIN *

 

MATRICULADOS OYENTES, CON DERECHO A CONCURSO

NOMBRE y APELLIDOS MOD(*)
B-01 BERNAT PADROSA DANÉS *
B-03 EUGENIO PERROTA *
B-04 JA-MIN OH *
B-07 NATALIA LIPNITSKAYA *
B-08 JÓZSEF BOTOS *
B-09 JESÚS JIMÉNEZ PONS *
B-10 ALIÉKSEY VIANNA *
B-11 ÓSCAR DÍAZ *
B-12 JOSÉ ARSENIO GONZÁLEZ ALCALDE *
B-13 KRZYSZTOF MEISINGER *
B-14 CARLO FIERENS *
B-15 ANDRÉ LEITE DE CASTRO MADEIRA *

 

MATRICULADOS OYENTES (SIN DERECHO A CONCURSO)

NOMBRE y APELLIDOS MOD(*)
C-01 Claudia MANUALI *
C-02 Manuel ESCUDERO NIETO *
C-03 Diego DOMÍNGUEZ CORIA *
C-04 Gracia Mª GIL MARTÍN *
C-05 Juan VALLS FERRAND *
C-06 Blandine MENARD *

 

(*) Inscrito en todas las modalidades


Sponsors


Contributors


Organisers